<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[【询价结果公示】贝博体育官方app下载关于油烟机管道清洗密封询价结果公示]]> Fri, 22 Jan 2021 07:09:40 GMT <![CDATA[关于2021年寒假放假及下学期开学有关工作安排的通知]]> Thu, 21 Jan 2021 08:34:06 GMT <![CDATA[【询价结果公示】贝博体育官方app下载关于消防维保服务密封询价结果公示]]> Wed, 20 Jan 2021 07:32:30 GMT <![CDATA[【密封询价】贝博体育官方app下载关于油烟机管道清洗密封询价采购文件]]> Tue, 19 Jan 2021 01:22:44 GMT <![CDATA[【密封询价】贝博体育官方app下载关于消防维保服务密封询价采购文件]]> Thu, 14 Jan 2021 01:40:49 GMT <![CDATA[【废标公告】贝博体育官方app下载关于消防维保服务的废标公告]]> Wed, 13 Jan 2021 08:37:29 GMT <![CDATA[【中标公告】金华市政府采购中心关于贝博体育官方app下载密集书架项目的中标(成交)结果公告]]> Mon, 11 Jan 2021 06:19:36 GMT <![CDATA[【结果公告】浙江欣成工程咨询有限公司关于贝博体育官方app下载“最多跑一次”网上办事大厅项目的中标(成交)结果公告]]> Thu, 7 Jan 2021 09:19:50 GMT <![CDATA[【密封询价】贝博体育官方app下载关于消防维保服务密封询价采购文件]]> Thu, 7 Jan 2021 07:24:33 GMT <![CDATA[关于2021年元旦放假的通知]]> Thu, 24 Dec 2020 09:55:35 GMT <![CDATA[【询价结果公示】贝博体育官方app下载关于财浙青年先锋排礼宾服套装项目密封询价结果公示]]> Tue, 22 Dec 2020 07:46:53 GMT <![CDATA[【更正公告】金华市政府采购中心关于贝博体育官方app下载密集书架项目的更正公告]]> Tue, 22 Dec 2020 07:38:34 GMT <![CDATA[【单一来源公示】关于贝博体育官方app下载一卡通平台升级单一来源采购的公示]]> Fri, 18 Dec 2020 07:53:33 GMT <![CDATA[【公开招标】浙江欣成工程咨询有限公司关于贝博体育官方app下载“最多跑一次”网上办事大厅项目的公开招标公告]]> Thu, 17 Dec 2020 09:02:41 GMT <![CDATA[【公开招标】金华市政府采购中心关于贝博体育官方app下载密集书架项目的公开招标公告]]> Thu, 17 Dec 2020 08:15:25 GMT <![CDATA[【询价结果公示】贝博体育官方app下载关于外文纸质报刊项目密封询价结果公示]]> Wed, 16 Dec 2020 07:29:27 GMT <![CDATA[【单一来源公示】关于贝博体育官方app下载毕业一年后、三年后高校毕业生就业质量调查评估报告撰写项目单一来源采购的公示]]> Wed, 16 Dec 2020 06:09:43 GMT <![CDATA[【密封询价】贝博体育官方app下载关于财浙青年先锋排礼宾服套装项目密封询价采购文件]]> Wed, 16 Dec 2020 06:05:52 GMT <![CDATA[【询价结果公示】贝博体育官方app下载关于浙中调查车辆租赁密封询价结果公示]]> Wed, 16 Dec 2020 02:41:53 GMT <![CDATA[【询价结果公示】贝博体育官方app下载关于2020年党建和思政教育实践暨浙中调查拍照kt板及旗帜密封询价结果公示]]> Tue, 15 Dec 2020 07:32:29 GMT