<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[浙江新闻客户端|弘扬真善美,传播好声音——上财浙院举办第十三届校园十佳歌手大赛总决赛]]> Wed, 21 Oct 2020 01:15:37 GMT <![CDATA[浙江新闻客户端|上财浙院2020开学第一课丨感悟抗疫真情,提升安全素养 ]]> Tue, 13 Oct 2020 00:35:46 GMT <![CDATA[金华新闻客户端|终于等到你 贝博体育官方app下载——迎来2020级新生]]> Mon, 12 Oct 2020 06:25:48 GMT <![CDATA[无线金华客户端|贝博体育官方app下载举行2020级新生开学典礼]]> Mon, 12 Oct 2020 01:15:51 GMT <![CDATA[大浙名师|贝博体育官方app下载今天举行新生开学典礼,院长提了三个关键词!发人深省……]]> Mon, 12 Oct 2020 01:04:04 GMT <![CDATA[杭州新闻|贝博体育官方app下载举行2020级新生开学典礼]]> Mon, 12 Oct 2020 00:53:15 GMT <![CDATA[浙江新闻客户端|“找准坐标 扬帆启航”——贝博体育官方app下载举行2020级新生开学典礼 ]]> Mon, 12 Oct 2020 00:45:56 GMT <![CDATA[浙江新闻客户端|深入八婺大地 调研旅游市场——财浙学子“十一黄金周”忙逛景点]]> Sat, 10 Oct 2020 00:47:42 GMT <![CDATA[浙江新闻客户端|真善美的“非遗”体验之约,上财浙院让假期变得“有文化”]]> Thu, 8 Oct 2020 01:46:28 GMT <![CDATA[金华日报|金华年轻人投资理财呈现怎样的特点]]> Sun, 27 Sep 2020 01:44:35 GMT <![CDATA[浙江新闻客户端|横有戏·声临其境丨老师好]]> Tue, 22 Sep 2020 02:03:08 GMT <![CDATA[光明日报客户端|2020高校招生服务光明大直播走进贝博体育官方app下载、义乌工商职业技术贝博体育官方app下载]]> Mon, 17 Aug 2020 03:54:01 GMT <![CDATA[金华新闻客户端 |上财浙院学子深入浦江乡镇村寻觅直播带货农产品]]> Mon, 20 Jul 2020 14:58:21 GMT <![CDATA[浙江新闻客户端|大学生深入浦江田间地头 助力乡村农特产品营销]]> Mon, 20 Jul 2020 13:37:46 GMT <![CDATA[金华日报|爱心接力,带着希望成长]]> Sun, 28 Jun 2020 00:38:11 GMT <![CDATA[金华新闻客户端|心怀婺州 带着希望成长]]> Wed, 24 Jun 2020 03:14:53 GMT <![CDATA[无限金华客户端|贝博体育官方app下载:毕业典礼“云”上办]]> Wed, 24 Jun 2020 02:49:01 GMT <![CDATA[无限金华客户端|贝博体育官方app下载:毕业典礼“云”上办]]> Wed, 24 Jun 2020 02:46:25 GMT <![CDATA[光明日报客户端|贝博体育官方app下载举办“大中小学同上一堂劳动教育课”活动]]> Tue, 16 Jun 2020 08:27:33 GMT <![CDATA[浙江新闻客户端|贝博体育官方app下载联合金华市实验中学举办“大中小学同上一堂劳动教育课”活动]]> Tue, 16 Jun 2020 07:39:11 GMT